Расчет отпуска по больничному листу - сколько дней следует отгулять после окончания больничного?
Вечер добрый, помогите определиться с отпуском по больничному листу. Дело в следующем: с 19 октября по 2 ноября 2015 года, я должна была находиться отпуске, НО! 25 октября попала в больницу (с 25.10.2015 г по 13.11.2015 г у меня действующий больничный лист, на работу выписана с 14.11.2015! ВОПРОС: Сколько дней мне положено ОТГУЛЯТЬ, после того как я принесу закрытый больничный лист на работу?
Все дни, которые болели в отпуске вы должны отгулять.
Желаю удачи.
Отпуск продлевается на количество календарных дней больничного листа.