Востановление номеров - правомерно ли утилизация и возможность возврата денег с налога дорог?
В 2007 изьяли номера за езду без техосмотра. Налог за дороги плачу каждый год иправно. Сейчас звоню в гибдд мне говорят что номера утилизировали. И что нужно делать новые номера. Два вопроса: 1) за чей счёт востанавливать номера, правомерно ли они их утилизировали? 2) дадут ли мне справку что номера утилизировали чтоб вернуть деньги с налога дорог так как машина столько времени не эксплуатировалась?
Лучший ответ
Здравствуйте. Платить придется, а деньги не вернут. Номера хранятся всего 5 лет, потом подлежат утилю
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!