Необходимость возвращения переплаты за детские пособия - моя вина или инструмент злоупотребления?
Мне переправили пособия детские с работы. За 4 мес. теперь требуют вернуть переплату или вообще не будут платить детские. Должна ли я возвращать? Ведь моей вины нет.!
Лучший ответ
Переплату вы не обязаны возвращать, но эти деньги взыщут из зарплаты того специалиста, который ошибся в размере пособия. Если вам спокойно на душе, то не возвращайте, если совесть не даёт спать верните деньги, которые вам не принадлежат. Думаю, что у того специалиста тоже есть дети.
Здравствуйте! Не обязаны возвращать