На какие нормативные документы основывается врач при принятии такого рода решений?
Мне 52 года с 18 лет открыта категория С на управление автотранспортом. В 20 лет ослеп на один глаз, всегда проходил шоферские комиссии без проблем. Пришёл срок в очередной раз менять права. Главный врач не допустила к категории С и А, а к В допустила, сославшись на то что один глаз не видит, при том что на втором 100% зрение. Как можно оспорить данное решение? На какие нормативные документы основывается врач при принятии такого рода решений? Существует ли документ с списком ограничений?
Врач отказавший вам в допуске, должен представить вам документ, которым он руководствовался при этом. в случае несогласия, обращайтесь в прокуратуру или суд.