Требования к зрению для получения водительского удостоверения категории В при односторонней потере зрения
Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос, когда будете проходить комиссию, будет известно, годны ли вы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Анна
Вопрос задавайте врачу офтальмологу, Вас проверят и поставят, годен или нет. Юристы этого не знают
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Если у Вас плохое зрение, то на мед карте будет отметка "Очки обязательны" фотографироваться на права лучше в очках. Если фото без очков, говорите, что у Вас контактные линзы.
Медицинская кломиссия дает заключение о годности водителя к такой-то категории. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультации.