Протекающий радиатор отопления в новом доме - Кому писать жалобу/претензию и как нарушение гарантии решить?
Летом был сдан новый дом, а в отопительный сезон начал протекать радиатор отопления. Ук дала номер ответственного за это. Вторую неделю у него не получается придти, а в назначенный день не пришёл и не берёт трубку. Жалобу/претензию нужно писать на ук или в другое место? Дом ещё на пятилетней гарантии.
Лучший ответ