Страховая отказывается выплатить после ДТП из-за некорректного полиса ОСАГО - решение проблемы

Страховая отказала в выплате, т.к. у виновника ДТП, левыйполис ОСАГО, по нему зарегистрирован другой авто, и в другом регионе. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте в суд на возмещение ущерба с виновника.

Добрый день!

Вам необходимо провести независимую экспертизу ущерба и подавать в суд на виновника. Для организации экспертизы и подготовки необходимых документов в суд звоните 92-01-88, рад буду помочь. сайт: yuruslugi76.ru