Возможно ли вернуть страховку после досрочного погашения кредита в Сбербанке? И как это сделать?
Брали кредит в сбербанке, была оформлена страховка, отдали кредит досрочно, слышала что можно вернуть страховку, так ли это? Если да, то как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в страховую компанию, возможен возврат части страховки в соответствии с условиями договора страхования.
Напишите заявление в сбербанк / страховую о досрочном расторжении договора, в связи с отсутствием вероятности наступления страхового случая.