Может ли ТСЖ отключить канализацию в квартире с разными собственниками и задолженностью?

Имеет ли право ТСЖ отключить канализацию в квартире, если в ней разные собственники? У меня 1/3 доля и есть задолженность. Три года назад ТСЖ взял наш дом, я не подписывала с ним ни каких договоров, так как сразу была против них. Соседи (сособственники - мать и сын) выписались из квартиры. Свою часть жилья заперли и не появляются. Я не знаю, платят они в СТЖ или нет. По таким обстоятельствам имеет ли право СТЖ отключать квартиру от канализации?
Лучший ответ

Нет, отопление, холодное водоснабжение и водоотведение отключать не имею ни при каких обстоятельствах, но долг лучше погасить. С Уважением!

Благодарю за потраченное время!

Если есть долги, то могут ограничить услугу, то что не подписывали это все не аргумент, услуга есть, значит надо платить. И никакой суд не поможет.

Благодарю Вас!