Офицеру ВМФ грозит увольнение без предоставления жилья - как защитить свои права?
Может иметь значение то, что Вы написали в рапорте.
Если, например, "прошу не увольнять (не исключать из списков части) до предоставления жилого помещения в г. Петрозаводске" - могут уволить.
Если написали "прошу не увольнять (не исключать из списков части) до предоставления жилого помещения по месту службы" - уволить без предоставления жилья во внеочередном порядке - не вправе.
Вот такая у нас уродская судебная практика.
Уточните. Пока не поздно, подумайте о возможности переписать рапорт.
Удачи!
Обжаловать его действия и приказ в военной прокуратуре или военном суде.