Санкт-Петербург, 16.11.2015, 19:05

Не выплачивают расчет при увольнении иск.

Вопрос №8732005 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2015, 19:05
Работадатель не выплачивает расчет при увольнении, какие документы нужно собрать для иска в суд и как правильно составить иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Заявление пишите в произвольной форме,указывая сумму долга и дату увольнения,приложите копию трудовой книжки,расчетного листка.

16.11.2015, 19:09

А какие-то дополнительные справки? Например от работодателя - о сумме задолженности или из банка о поступлениях на счет?

17.11.2015, 07:41

Все что у Вас есть-выписки банка,справка работодателя в том числе.

17.11.2015, 08:32