Пропал знакомый после оформления кредита - что можно сделать?
У меня вопрос. Один знакомый, попросил оформить кредит, так как не местный. Сказал что деньги давать будет. Я с ним общалась ну и доверяла. Когда кредит был оформлен, то через месяц он исчез. Я могу что нибудь сделать...? как год плачу. Надоело не могу. Сотовый его не работает, те люди которые с ни были отказываются помогать и тоже игнорируют.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну полиция заниматься этим не будет. В вашем случае только искать должника