Права семьи в коммунальной квартире - что положено при выселении по программе из неприватизированного жилья

Мы живем вкаммуналке я сдвумя детьми разнаполые в месте с нами живет мой муж мы с ним разведены в комнате 27 кв,м что нам положено при виселение по програме. Жилье не привотезированое я живу в комнате в комуникалке 27 кв,м я с детьми 2 разнополые и муж мы с ним разведены. Что нам положено по закону при выселения? Из ветхого жилья.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение не менее 27 кв.м. взамен аварийного.