Возможно ли оспорить претензии банка при оплате штрафа за несвоевременное предоставление полиса КАСКО?
Продлила полис КАСКО вовремя, но банк вовремя не уведомила, банк позвонил с требованием оплатить штраф. В договоре было указано, что за несвоевременное предоставление взимается штраф. Возможно ли оспорить?
В договоре: При непредоставлении/несвоевременном предоставлении Заемщиком Кредитору копий документов, подтверждающих заключение и/или поддержание Договора страхования КАСКО в силе в соответствии с ОУ Кредитор вправе взыскать штраф в размере 10.000 рублей.
Продлила полис КАСКО вовремя, но банк вовремя не уведомила, банк позвонил с требованием оплатить штраф. В договоре было указано, что за несвоевременное предоставление взимается штраф.
В договоре: При непредоставлении/несвоевременном предоставлении Заемщиком Кредитору копий документов, подтверждающих заключение и/или поддержание Договора страхования КАСКО в силе в соответствии с ОУ Кредитор вправе взыскать штраф в размере 10.000 рублей. Возможно ли оспорить?