Как легализовать детей, которые родились в Казахстане, но являемся гражданами России и теперь проживаем в РФ?
Нужна ваша помощь, у нас дети родились в Казахстане, мы граждани России в сведетельстве о рождении мы вписаны как граждане РК,на тот момент мы жили вРК имели паспорта обоих государств, в данный момемент переехали на постоянное жительство в РФ,что нам грозит и с чего начинать что бы леголизовать детей? С уважением Андрей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не грозит. Гражданство им делайте. Обращайтесь в УФМС