Нужна помощь - Ребенок получил травму в детском санатории - возможно ли оплатить МРТ и проезд на обследование?
Ребенок упал в детском санатории (стоящего сбила девочка) Ребенок на реабилитации после 5 компрессионных переломов позвонка. Может ли администрация оплатить МРТ и проезд к месту проведения МРТ?
Лучший ответ
Не может. а должна, поскольку на ее территории это произошло, предъявляйте претензию в порядке ст. 14 ЗоЗПП, при отказе в суд - взыскивайте все убытки, моральный вред
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!