Я работаю машинистом электровоза. Могут ли забраковать по 302 н пункт.2. 1
В данной ситуации, Вам необходимо: 1. Дождаться письменного заключения врача о том, что у Вашего мужа имеются заболевания препятствующие нормальному осуществлению им своих трудовых обязанностей. 2. Обратиться ко всем перечисленным Вами выше врачам и получить от них противоположное заключение (тем более что это не составит труда так как данные врачи действительно другого мнения); 3. После того как работодатель попытается расторгнуть с вашим мужем трудовой договор, обращайтесь в суд с исковым заявлением об оспаривании приказа руководителя об увольнении (это нужно сделать в течении 1 месяца, со дня ознакомления с приказом) и восстановлении Вас на работе.