Возможно ли уволить машиниста электровоза из-за лишения водительских прав на управление транспортными средствами
Меня лишили водительских прав управления транспортными средствами ст.264 прил.1. Я работаю машинистом электровоза. Могут ли меня уволить основываясь на то, что электровоз это транспортное средство?
Лучший ответ
Нет. ПДД - Транспортное средство
"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.
Электоровоз не в ходит в категорию ТС предусмотренными ПДД.
Здравствуйте, да, могут уволить