Как зарегистрировать автомобиль на себя, если у меня есть просроченная генеральная доверенность на продавца и договор купли-продажи от прошлого года?
Купил авто в 2014 году, покупал у человека на которого была выписана ген. доверенность на данное авто сделали договор купли продажи, срок доверенности истек и я до сих пор не поставил на российский учет по той причине, что авто находится в разобранном состоянии, смогу ли я его зарегистрировать на себя, фактически имея на руках прошлогодний договор купли продажи данного авто и просроченную доверенность на продавца авто?
Лучший ответ
На момент дкп доверенность действовала, дкп срока давности не имеет