У государственного предприятия и его филиала возникла ситуация с неполучением выплат при ликвидации - объясните, почему работники лишатся компенсации?
Разъясните ситуацию пожалуйста. У гос. предприятия ликвидируется филиал с 9 декабря, работники были заранее предупреждены о ликвидации. Естественно надеялись на положенные выплаты. А 17 ноября было судебное заседание в Арбитражном суде и в отношении гос. предприятия ввели процедуру наблюдения. Теперь получается и предприятие банкрот, а филиал еще не ликвидирован. Это значит работникам ликвидируемого филиала этого гос. предприятия не светят никакие выплаты по ликвидации? Разъясните пожалуйста.
Выплаты вы получите после завершения конкурсного производства .