Почему полиция рекомендует подать заявление о продаже угнанной машины, несмотря на отсутствие претензий владельца?
Мой шестнадцатилетний сын с другом летом угнали старую машину Фиат просто покататься. Машина была открыта, они покатались, но обратно машину не отвезли, она заглохла и бросили её.Но нам в полиции сказали, что лучше написать, что они угнали машину с целью продажи, так как это преступление считается менее тяжким, чем угон с целью покататься. Стоит ли нам такое подписывать? И владелец машины претензий не имеет.
Лучший ответ
Стоит ли нам такое подписывать- НЕТ, конечно не стоит.
УДАЧИ ВАМ