Если машина простояла на штраф. Стоянке 3 года мне пересчитают дорожный налог? (из них полтора года машина была в аресте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока автомобиль в ГИБДД числится на Вас, Вы должны платить транспортный налог. То что автомобиль находился на штраф стоянке не является основанием для пересчета налога.