Ответьте, на следующий вопрос: Возможна ли ситуация наличия статуса налогового резидента у физического лица в трех
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: Возможна ли ситуация наличия статуса налогового резидента у физического лица в трех странах и более в течение одного календарного года?
Лучший ответ
Чисто математически нет: 183х3=549 (п.2 ст.207 гл.23 НК РФ), но поскольку кратковременные выезды не прерывают течение пребывания, то теоретически это возможно. Очень интересный вопрос. Это задачка или реальные обстоятельства?