5 года могу ли я брать его на выходные с ночевкой?

Вопрос №8733173 из г. Армавир
опубликован 16.11.2015, 20:20
5 года могу ли я брать его на выходные с ночевкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он мне вообще ребенка не дает не известно по какой причине сегодня я ходил в органы опеки я там написал что хочу брать ребенка с субботы по воскресение если бывшая не согласится с этим что мне дальше делать??? Куда идти??? Заранее спасибо!!!

16.11.2015, 20:41

а дальше- суд, пишите заявление об определении порядка встречь с ребенком, привлекайте опеку

16.11.2015, 21:30

как договоритесь с матерью ребенка - можете, закон не запрещает

16.11.2015, 20:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Он мне вообще ребенка не дает не известно по какой причине сегодня я ходил в органы опеки я там написал что хочу брать ребенка с субботы по воскресение если бывшая не согласится с этим что мне дальше делать??? Куда идти??? Заранее спасибо!!!

16.11.2015, 20:41

а дальше- суд, пишите заявление об определении порядка встречь с ребенком, привлекайте опеку

16.11.2015, 21:30

Юридические услуги в Армавир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034