Проблемы с изготовлением и монтажом пластикового окна - что делать, если сроки истекли и деньги не возвращаются?
11 сентября заключила договор на изготовление и монтаж пластикового окна. Срок на изготовление 30 дней, плюс 25 дней на непредвиденные обстоятельства. Все сроки истекли, окно не установили. Деньги возвращать отказываются. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, расторгайте договор, возвращайте деньги по суду