Как обеспечить выписку несовершеннолетнего собственника перед покупкой квартиры?
Я хочу купить квартиру, собственник квартиры несовершеннолетний. Могу ли я попросить выписать его, до оформления купли-продажи со мной, если нет, то как подстраховаться, чтоб он был выписан?
Лучший ответ
я хочу купить квартиру,собственник квартиры несовершеннолетний. Могу ли я попросить выписать его,до оформления купли -продажи со мной,если нет ,то как подстраховаться,чтоб он был выписан?
---будьте осторожны при приобретении данной квартиры, проверьте разрешение от органа опеки и попечительства на продажу квартиры.[u][/u]
Разрешение допустим опеки и попечительства будет, я могу попросить выписать его (ребенка) до сделки