Стороны договорились о том, что указанный Гараж продается за 340000 (триста сорок тысяч) рублей 00 копеек.

Проверьте правильность договора купли-продажи гаража. С уважением Максим. ДОГОВОР Купли – продажи гаража г.Красноярск 21.10.2009 г. Мы граждане, Ляхов Алексей Игоревич,31.08.1988 г.р., паспорт 0408 № 624222, выдан Отделом УФМС России по Красноярскому краю в Свердловском районе г. Красноярска 27.09.2008 г., действующий по доверенности, зарегистрированной в реестре за № 7175, от 20.10.2009 г., удостоверенной Власовой Мариной Владимировной, временно исполняющей обязанности нотариуса Красноярского нотариального округа Российской Федерации Кирилловой Веры Валентиновны, от имени Ляхова Владимира Алексеевича, 01.04.1967 г.р.,место рождения: г. Красноярск, паспорт 04 04 № 296332, выдан Управлением внутренних дел Кировского района, города Красноярска 03.09.2003 года, проживающего по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, д.44,кв.130, именуемый в дальнейшем «Продавец», и Танчук Евгений Александрович, 15.08.1980 г.р., паспорт 0404 № 386949, выдан Управлением внутренних дел Ленинского района, г. Красноярска 26.11.2003 г., проживающий по адресу: г. Красноярск, ул, Шевченко д.70 кв.436, именуемый в дальнейшем «Покупатель» заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. Продавец обязуется продать, а Покупатель обязуется купить принадлежащее продавцу на праве собственности следующее недвижимое имущество: Гараж, общей площадью 20,6 кв.м., этаж 1,адрес объекта: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Тельмана,49 «А», строение 6,бокс 59 (далее по тексту договора Гараж). 2. Вышеуказанный гараж принадлежит Продавцу на праве собственности - на основании Решения Исполкома Советского районного Совета депутатов трудящихся г. Красноярска № 203 от 17.05.1974 г., что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права собственности серии 24 ЕИ № 294042, выданного Управлением Федеральной Регистрационной службой по Красноярскому краю 29.07.2009 г. 3. С содержанием ст. ст. 167, 209, 223, 433, 549-552, 554-557 Гражданского кодекса Российской Федерации стороны ознакомлены. 4.Стороны договорились о том, что указанный Гараж продается за 340000 (триста сорок тысяч) рублей 00 копеек. Расчет между сторонами произведен в момент подписания настоящего договора.. Стоимость гаража, указанного в п.2 изменению не подлежит. 4.1.Покупатель оплатит Продавцу на условиях договора полностью стоимость объекта недвижимости, указанного в п.2 настоящего договора. 5. Сторонам разъяснено, что соглашение о цене является существенным условием настоящего договора и, в случае сокрытия сторонами подлинной цены гаража, Красноярская краевая Регистрационная палата не несет ответственности при наступлении отрицательных последствий. 6. Продавец гарантирует, что до подписания настоящего договора указанный гараж никому не продан, не подарен, не заложен, не обременен правами третьих лиц, в споре и под арестом (запрещением) не состоит. 7. Стороны договора подтверждают, что не страдают заболеваниями, препятствующими осознать суть договора, а также отсутствуют обстоятельства, вынуждающие совершить данный договор на крайне невыгодных для себя условиях. 8. Настоящий договор содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета договора, отменяет и делает недействительным все другие обязательства или предложения, которые могли быть приняты или сделаны сторонами, будь то в устной или письменной форме, до заключения договора. 9. В соответствии со ст. 551 ГК РФ переход права собственности на гараж по настоящему договору подлежит государственной регистрации. 10. В соответствии со ст. 556 ГК РФ при передаче гаража сторонами в обязательном порядке составляется передаточный акт. 11. Расходы по оформлению настоящего договора оплачивает Покупатель. 12. Продавец обязуется освободить гараж в течение 3-х дней с момента подписания настоящего договора. 13. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, из которых один — хранится в Управлении Федеральной Регистрационной службы по Красноярскому краю, по одному - выдается каждому из сторон. Подписи сторон: ПродавецПокупатель.
Лучший ответ

Ваш договор не заключен. И поэтому не порождает юридических последствий. (все по «понятиям»).

С Уважением, юрист Алексей Александрович,

г. Волгоград.