Возможность получения субсидии на покупку жилья для молодой семьи с минимальной зарплатой в браке 1,5 года
Помогите с ответом на мой вопрос могу ли я с женой рассчитывать на субсидию от государства на покупку жилья по программе молодая семья, в браке 1,5 года официальная зарплата по 2 ндфл минимальная у обоих, я прописан в деревне Ульяновской обо. Без права собственности, жена в г. Самара в комнате 14 кв.м (комната на двоих собственников) проживаем на съемном жильё ,если можем рассчитывать на субсидию то какие нужно документы собирать для её получения? Заранее спасибо.
Здравствуйте! да, вы вправе рассчитывать на субсидию от государства на покупку жилья