Возможно ли получить социальное жильё после продажи имущества, находясь в состоянии инвалидности?
Хотел уточнить я был прописан в квартире в 1998 году, собственником был мой дед, он написал завещание на брата. Брат продал квартиру в 2005 году, я был выписан из неё в 2007, в 2015 мне дали инвалидность по 3 й группе, могу ли я встать на социальное или подобное жильё
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете встать на учет. Обращайтесь в администрацию. Статьи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!