Как изменить решение суда о выплате алиментов после рождения четвертого ребенка?
Подала на мужа на алименты на троих детей, вынесен судебный приказ в мою пользу. После этого родился еще ребенок. Как быть теперь с предыдущим решением суда? Что лучше написать-заявление на отмену первого суд. решения, а затем снова писать заявление но только уже на всех 4-х детей или заявление на внесение изменений в суд. приказ в связи с рождением ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не нужно ничего отменять. Подавайте на взыскание алиментов именно на этого ребенка. Только сумма алиментов не изменится, так и останется 50% от дохода.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!