Проблема с курением соседей - как защититься и найти решение?
Соседи с низу сдали квартиру, жильцы непрерывно курят в квартире весь дым поднимается к нам в квартиру, у нас маленький ребенок и сама беременная задыхаюсь от запаха. Вся квартира прокуренная. Что можно сделать.
А на основании какого законодательного акта применителен штраф? Меня тошнит, когда соседка варит кошке мойву, или жарит котлеты, а ещё у меня аллергия на соседскую собаку, которая гуляет на балконе и ее волосы летят на мой балкон! Кстати, есть тест на аллергию. Товарищи, это абсурд! Давно известно, чтобы не мешало окружающее Вас общество, кстати из разных людей! Зарабатывайте и покупайте личные обособленные дома, подальше от курящих и жарящих котлеты соседей с собаками и другой аллергенный живностью! И не надо жалобы писать участковым, Вам никто не обещал условия проживания премиум класса в трущебах.
Обращайтесь в правоохранительные органы, 6.24 КоАП.
Выпишу штраф, может задумаются.