Можно ли самостоятельно переоборудовать микроавтобус в авто медицинское такси для перевозки лежачих больных?
Можно ли самостоятельно переоборудовать восьми местный пассажирский микроавтобус, под авто медицинское такси. Для перевозки лежачих больных. Установив в машине носилки и два места для санитаров сопровождения. Или это надо согласовывать с ГИБДД или другими организациями. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Узнайте этот вопрос в департамента здравоохранения. Думаю, что нужно согласовывать.
Мне не понравился Ваш ответ.