Сосед не собирается убирать кладовку - что делать?
Сосед построил кладовку напротив моей квартиры. Я написала жалобу в Правление ТСЖ. Постановление предложило соседу убрать кладовку в срок до 8 ноября. Сосед проигнорировал решение правления. Председатель ТСЖ не хочет связываться с соседом, предложил мне пойти в суд от своего имени, а сам обещает оказать помощь. Мои действия?
идите в суд, там будете доказывать, что это нарушает Ваши права на пользование общим имуществом, возможно там будут нарушены и пожарные нормы и .т.д
Могли мне помочь правильно составить исковое заявление в суд? Сколько это будет стоить и как оплатить?