Отмена льгот и проблемы с оплатой квартплаты - куда обратиться и как выжить?
Мы обратились в соцзащиту со всеми документами....выплату не более2т.обещали только!!!это всё равно не помощь? как человеку на такие суммы жить ,в месяц 1т-2т.рублей??? вам не понять всем!Даже не представить что такие ситуации есть!А сейчас Псковская обл.отменила все льготы и всем!Вот и пишем вам что нам делать простому народу?Если мне приходится теперь оплачивать квартплату и проживание матери?когда у самой семья....
Причём человек отработал всю жизньдо пенсии в педагогической сфере,закончив педагогич.институт.???
---обращаться нужно в соцзащиту населения с документами на оформление субсидии на оплату услуг ЖКХ.