Как получить кассовый чек при услуге шиномонтажа данных в автосервисе?

Вопрос №8735159 из г. Рязань
опубликован 16.11.2015, 22:45
Получил услуги по шиномонтажу (переобувка с летней резины на зимнюю), в данный момент прошу выдать мне кассовый и товарный чек. Говорят что могут дать только товарный или вообще никакой (мне нужен кассовый для отчетности). Текущий разговор записываю на диктофон. Можно ли как нибудь надавить на них что бы выдали кассовый чек? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если шиномонтажная мастерская на ЕНВД,то не обязаны применять ККТ и выдавать кассовый чек.

16.11.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за ответ. То есть придется довольствоваться только товарным чеком? (Не подскажете пожалуйста?, не должна ли быть на нем печать и является ли он документом?)

Выяснили сейчас, что они не обязаны иметь кассовый аппарат. теперь отказываются дать товырный чек. Запутался, не знаю что делать.

16.11.2015, 23:04

Обязаны выдать товарный чек с указанием реквизитов-ИП Такой-то (ООО),наименованием услуги и суммой,подпись исполнителя.

16.11.2015, 23:08