Незаконные снятия денег - кассир банка столкнулся с возможными последствиями
Андрей!
Как минимум увольнение с возмещением, если такая ситуация всплывет.
Если речь идет о присвоении Вами снятых денежных средств, то дело серьезное: кража с использованием служебного положения.
Какой кошмар - вот и доверяй деньги банкам! Сидит там какой-то кассиришка и подделывает подписи, когда денег на жизнь не хватает... А потом отделается условкой... Бегите из банка, пока вам клиенты уши не оторвали и ноги не повыдергали!
Андрей, если информация дойдет до руководства банка - Вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Это можно предотвратить, уволившись по собственному желанию, но возместить ущерб могут заставить и в этом случае. Хуже, если кто-либо из клиентов либо руководство банка примет решение обратиться в правоохранительные органы. В этом случае не советую заниматься самодеятельностью, сразу привлекайте адвоката. Все показания нужно давать только в его присутствии. Ущерб в этом случае лучше возместить сразу добровольно, в том числе и моральный, если будет такое требование. От настроя потерпевших будет многое зависеть.