Опыт после ДТП - Шокирующие цены на запчасти и возможность судиться с государственной структурой
У меня такой вопрос, после дтп сделал независимую экспертизу, посмотрев отчет сильно удивился ценам на запчасти, в 2 раза ниже рыночной, спросив у эксперта почему он сказал что сейчас единый сайт по которому все считают, но за эти деньги не реально купить детали, что можите посоветовать? Можно ли судится с гос структурой которая написала эти цены?
Лучший ответ
Лучше сделайте экспертизу у другого оценщика... Считать должны по рыночной стоимости Вашего региона.