Проблемы с образованием - отсутствие учителя и недостаток домашнего задания
Мой ребенок пошел в первый класс учительница говорит что она плохо учится хотя сама учительница ушла на больничный с 29 сентября на полторы недели ее заменяла другая учительница сейчас были каникулы с 2 по 8 ноября учительница опять на больничном с 9 ноября по 16 ноября отсутствует а учительница которая ее заменяет не задает домашнее задание в обычных тетрадях только в рабочих и учебниках как поступить чтобы ребенок нормально учился это не правильно что учитель каждый месяц болеет к тому же уроки идут с 8 до 11 а не 9 до 18 00 как другие работают полный день.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина! У Вас не может быть претензий к школе, поскольку учитель на замене есть и Ваш ребенок обучается по плану. Что касается графика... ребенок не может учиться с 9 до 18, тем более первоклассник.