Как оформить подарок своей части приватизированной квартиры матери - последовательность действий и необходимость оценки квартиры
Сын желает подарить свою часть (не выделенную документально) приватизированной квартиры матери. Квартира приватизирована на 3 человек, мать и 2 сына. Какая последовательность действий? Нужно ли оценивать квартиру?
Лучший ответ
Спасибо за ответ, но прошу уточнения- определить доли - действия: приглашать оценщика независимого или обращаться в БТИ?
Виктория надо определить доли а потом дарить