Пользователь 9111.ru

Вопрос об ответственности за неуплату возмещения ущерба при условном осуждении

Осужден условно на 3,5 года, по ст. 159, до этого юридически не судим, сумма ущерба двум потерпевшим до 400 тыс рублей, первый потерпевший (115 тыс) из них возместил почти 50% , второму всего лишь 50-70 тыс! Подскажите пожалуйста, что может быть если мне нечем платить? Так как судимому сейчас очень проблематично устроиться на хорошую работу!
Лучший ответ

В принципе ответственности никакой не будет. Какое то время будут одолевать приставы, но со временем потеряют к вам интерес.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!