Москва, 17.11.2015, 00:06

Как восстановить пропущенные сроки на обжалование в ситуации без справки о медицинском лечении?

Вопрос №8735852 из г. Тверь
опубликован 17.11.2015, 00:06
Вопрос следующего порядка. По трудовому спору было определение коллегии областного суда. В одном пункте с решением не согласен. Хотел бы обжаловать его в президиум, но с даты вынесения прошло 7 месяцев. Можно ли как-то восстановить пропущенные сроки на обжалование, если справки о мед. лечении нет. Есть ли какие-нибудь варианты? Только прочитайте вопрос-справки нет, а то все пишут справку приложите, и то, что можно восстановить сроки согласно кодекса-я тоже знаю. Нужен совет практиков учитывая мою ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

При чём здесь практики? Мы за вас вашу же уважительную причину не придумаем.

Нужна уважительная причина. Вас выкрали и удерживали конкуренты? Если да, должно быть обращение в полицию.

Вы жили за рубежом? Докажите билетами.

Болели? Больничный.

Везде требуются доказательства.

17.11.2015, 00:10

Т.е. словесного подтверждения однозначно недостаточно?

17.11.2015, 00:39

Безусловно не достаточно.

17.11.2015, 18:36