Какая пенсия ожидает меня после исполнения 50 лет, имея большой стаж работы и трех детей?
Мне 53 и я хочу узнать все подробности, что ожидает мне когда исполнится 50, У меня стаж большой, но официально где-то не больше 6-и лет. У меня 3-е детей. Как будет считаться моя пенсия и на что я могу рассчитовать?
Лучший ответ
что ожидает мне когда исполнится 50,
---никто не знает что вас ожидает. и не исключено что в этот пенсионный закон будут снесены изменения и дополнения.
Благодарю за ответ, тем более надо было написать 55, а не 50.