Что делать, если после ДТП и подписания соглашения об урегулировании страхового случая отказывают в выплате УТС?
После дтп и проведения экспертизы мною было подписано соглашение об урегулировании страхового случая. Менеджер в офисе компании сказал что это не повлеяет на возмежение УТС, принял заявление и завел дело по возмещению УТС под другим номером. А теперь мне заявляют что по причине подписания мною соглашения в выплате УТС отказывают. Правомерно ли это и что можно придпринять. (машина 11 г/в митсубиси л 200, ущерб 198000 р.)
Конечно надо всегда внимательно вникать в содержание соглашений, которые подписываете. Но даже если возможность получить возмещение УТС со страховой компании утрачена, Вы можете взыскивать его в судебном порядке с виновника ДТП.