Краснодар, 17.11.2015, 00:49

Скажите пожалуйста досудебная претензия подается до суда? И для чего она?

Вопрос №8736075 из г. Геленджик
опубликован 17.11.2015, 00:49
Скажите пожалуйста досудебная претензия подается до суда? И для чего она?
Лучший ответ
Рекомендуется

В некоторых случаях она необходима, например по спорам ОСАГО.

Подается она будущему ответчику по делу.

17.11.2015, 00:54

Претензия подается до суда. Данная процедура обязательна по ряду видов спора. Без нее у вас не примут иск в суд по многим вида спора Удачи

17.11.2015, 00:53

Для чего нужна досудебная претензия?

17.11.2015, 00:53

Что бы у вас приняли судебный иск.

17.11.2015, 00:55