Претендую на собесовское пособие - где и как оформить заявку и имею ли я на него право?

Я житель Москвы. Недавно я похоронила отца, жителя г.Дубна Моск. обл. В Дубненском Пенсионном фонде мне оформили компенсацию на погребение, а в Собесе сказали, что мне полагалось бы ещё доп. пособие, если бы я имела подмосковную прописку. 1) имею ли я право на собесовское пособие? И где на него заявлять: в Москве или в Дубне? 2) у отца Удостоверение участника ВОВ, но он не участник военных действий, а труженик тыла. Полагается ли еще пособие в таком случае? Спасибо, Елена Александровна.
Лучший ответ

Нет ответа на первую часть вопроса. На вторую часть вопроса ответ мне понятен. Прошу дать ответ на первую часть моего вопроса: где, сколько и как мне получить дополнительную выплату к социальному пособию на погребение (которая для г. Москва составляет, например, 11 000 р), если я являюсь гражданином г.Москвы, а отец - гражданином Московской области?

Читать подробнее subsidii.net на сайте Пособие на погребение

у отца Удостоверение участника ВОВ, но он не участник военных действий, а труженик тыла. Полагается ли еще пособие в таком случае

---не полагается.