Сотрудник полиции обязан вернуть денежные средства за проездные билеты при предоставлении отпуска по личным обстоятельствам с выездом?
Я являюсь сотрудником полиции и вопрос следующий: месяц назад я использовал основной отпуск с выездом, но проездные и билеты не брал и ден. средства за проезд не выплачивались, через неделю после выхода из основного отпуска по телеграмме (смерти матери) взял отпуск по личным обстоятельствам с выездом в другой город, обязаны ли мне при предоставлении билетов-вернуть ден. средства-в данный момент в этом мне отказано?
нет, не обязаны, вам могли предоставить бесплатный проезд только в основном отпуске, а поскольку вы взяли отпуск по личным обстоятельствам, вам его не обязаны предоставлять.