Мне банк автоматически подключил услугу страхования, без моего заявления,,, это законно?
Они обязаны вернуть деньги начисленные за эту услугу? в тарифном плане не указано об автоматическом подключении услуги страхования, а в дополнении на сайте я прочитал, что услуга подключается автоматически, и отключается лишь по заявлению,,, причем перерасчет прежних начислений по данной услуге не производится... это законно?
Это конечно незаконно Поэтому срочно предъявляйте банку претензию об отключении от такой услуги