Автомобиль, проданный полгода назад, до сих пор не поставлен на учет - что делать в такой ситуации?
Продали авто 6 месяцев назад, новый владелец досих пор не поставил на учет. Продоавали по рукописному дкп, при этом свой экземпляр был потерян, при переезде. Копию договора покупатель не хочет давать, говорит что потеряли. Что в таком случаем делать мне, налоги идут, штрафы тоже.
Лучший ответ
Был подобный случай у знакомого, тоже дал машину покататься, через 4 месяца забрал.