Оптимизация расходов бюджета сельского поселения - финансирование деятельности депутата на 0,5 ставки - правильная мера?
В целях оптимизации расходов бюджета сельского поселения, мне депутату исполняющему свою деятельность на постоянной основе предложено финансироваться на 0,5 ставки. Правильно ли это?
Лучший ответ
Зависит от местного и регионального законодательства. Федеральным законодательством - не запрещено.
Мне не понравился Ваш ответ.