Порядок рассмотрения ходатайства о частичном снятии ареста с имущества после вынесения приговора - реальные перспективы удовлетворения
Частичное снятие ареста с имущества по уголовному делу после выступления в законную силу приговора. Каков порядок рассмотрения и на сколько реально, что ходатайство будет удовлетворено.
Лучший ответ
Заявление в суд, от кого что просите.
О реальности узнаете при вынесении решения.
Судье который выносил приговор или в общем порядке? Рассматриваться будет по правилам ст. 397 упк рф?